На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков.
Новости Тулуна > На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков.
На номер 122, где сейчас работает горячая линия по энерготарифам за 3 дня уже поступило 967 звонков. Их операторы Единого контакт-центра Правительства региона принимают практически круглосуточно.Напомним, в Иркутской области с пятницы работает горячая линия по вопросам применения дифференцированных тарифов при использовании электроотопления в жилых домах. Ее запустили по поручению губернатора Игоря Кобзева.
?Позвонить на нее можно по номеру 122, пункт голосового меню – 3. Там можно проконсультироваться: как подтвердить факт использования электроотопления, какие документы необходимо собрать, в какие сроки и где можно получить недостающие документы.
Что еще интересует жителей, ответы на какие вопросы они хотят получить? Немного занимательной статистики о работе горячей линии по дифтарифам в Иркутской области.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Clip unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_89106
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 24 2024 16:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уголовное дело в отношении еще одной участницы мошеннической схемы при получении выплат в Тулуне направлено в суд. Сегодня, в 17:34
- - 12 марта 2025 года с 13:30 до 16:30 будут проводиться плановые работы. Сегодня, в 16:50
- «Ответственность за незаконные свалки». Сегодня, в 16:30
- Бесплатная школа «Курс на развитие» в г. Тулуне. Сегодня, в 16:10
- Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой памяти основателя хоккея в г. Тулуне Г. И. Лебедева Сегодня, в 13:55
- Центральная городская библиотека г.Тулуна активно поддерживает участников СВО. Сегодня, в 13:23
- В России хотят забирать домашних животных у недобросовестных хозяев Сегодня, в 13:13
- 9 марта на корте д. Булюшкина состоялся межрайонный турнир по хоккею с шайбой Писаревского поселения Сегодня, в 13:09
- В России запретили выращивать гармалу и вьюнок с голубыми цветами Сегодня, в 13:03
- ТВ Тулун. Новости 10.03.2025 Сегодня, в 12:46
- У тулунских семей есть возможность получить общественную медаль «За любовь и верность»! Сегодня, в 12:40
- "Волонтеры в деле" Сегодня, в 12:27